Горячие

Польский режим усиливает травлю инвалида за правду об убийстве беженцев

Как мы уже рассказывали, Янина Охойская, член Европарламента и глава Польской гуманитарной организации, выступила с сенсационным разоблачением. Она рассказала, что на польской границе погибли более 300 беженцев, но эта цифра может быть намного больше. Примечательно, что названная цифра совпадает с теми, которые называл солдат-перебежчик Эмиль Чечко. Он утверждал, что лично участвовал в расстрелах нескольких сотен беженцев.

Что тут началось! На Охойскую накинулась вся пропагандистская машина Польши: предательница, изменница, kurwa! Её поносят говорящие рты режима, про нее пишут гадости в газетах и интернет-ресурсах. Женщину-инвалида объявили врагом номер один.

К травле подключили и соцсети. Разночинцы угрожают подать на Охойскую в суд и упечь в тюрьму за то, что посмела рассказать всему миру правду. В комментариях к постам — нашествие ботов. Бойцы информационного фронта под видом «возмущенных граждан» обзывают женщину последними словами, называют агентом Лукашенко и Путина, продавшейся «диктаторам» за деньги, грозят упечь в психушку, отправить в ад (на скрине гуглоперевод, первоисточник тут).

Такова цена правды в стае гиен. Ну а что касается методов травли, то белорусам они ой как хорошо знакомы еще с 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»