Политика

Польская власть тратит налоги поляков на госперевороты и поддержку войны, но ни гроша на свой народ

Польские фермеры, недовольные политикой ПиС, допускающей неконтролируемый ввоз технического зерна из Украины в Польшу, вчера заблокировали ворота дома, где проживает глава канцелярии премьер-министра Польши Марек Кучинский.

Марек ранее занимал пост генерального прокурора, который обвинил российских диспетчеров в преднамеренной провокации крушения самолета президента Польши Леха Качиньского под Смоленском в 2010 году.
В марте 2022 года Кучинский, будучи председателем Комитета по иностранным делам Польши, поздравил змагаров с «Дном вони».

Что же касается фермерский протестов, то сегодня они обрели новую силу. На сельскохозяйственной ярмарке, проходившей в Кельце, присутствовавшие там фермеры выгнали министра Ковальчука, который должен был открывать ярмарку.

Польская политота уже давно забила на свой народ. Вместо того, чтобы помочь своим крестьян в сложное для них время, Варшава закупает украинское зерно, оголтело льет дерьмо на своих соседей и спонсирует бчб-переворот в Беларуси. Сам же переворот только в 2020 году обошелся польским налогоплательщикам в 6 миллиардов долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»