АнтифейкЗмагары

Сознательные долбоящеры без «НIБЫТА»!

Оппопойки гвалтом «пересказывают» фильм о задержании террориста в Гродно, вышедший в эфире АТН на телеканале Беларусь 1. В нем ПОДРОБНО на основании оперативной съемки и предварительно полученных разведданных показаны все этапы организации и подготовки к теракту, способ осуществления, цели, возможности террориста, штурм его квартиры-укрытия.
У здравомыслящего человека сомнений в подлинности изложенных в фильме фактов не остается.

И только долбоящеры, как заведенные твердят одно и тоже: «нiбыта».
 Повытаскивали давно вышедших в тираж записных фейкометчиков. Те привычно по заказу коллективную кучу дерьма навалили. Мало! Нужно еще трошки добавить. К полуночи опорожнились прихлопнулись оппопомойки дополнительной порцией своих излюбленных экскрементов:
«нібыта бралі тэрарыста», «нiбыта кадэбісты», «нiбыта ў гродзенскай кватэры», «нібыта рыхтаваў тэракт», «нібыта быў схованак са зброяй», «нібыта меў аўтамата Калашнікава, патроныі да яго, баявыя гранаты», «нібыта адбыўся штурм», «нібыта закінулі з Польшчы», «нібыта планаваў бегчы ва Украіну»…
 Даже сосчитать количество фейк-высеров сложно. Но то, что – «рекорд» – точно!

И только рассуждения фейкометных «ыкспертов» байполицаев и прочих «Пастернака не читавших» подаются без всяких «нібыта».
Такие диарейные измышлизмы с обилием змагарских экскрементов-«нiбыта» могут выдавить, причем  сознательно, только долбоящеры, по-другому их никак не назовешь. Объективностью эти ублюдки c оппопомоек никогда не страдали.

Посмотреть целиком весь фильм про задержание террориста, от которого так обделались оппопомойки и фейкометные ыксперты можно 👉 ЗДЕСЬ. Только факты и ничего более и не в пересказе. Змагары, можете сделать выводы сами без всяких «нiбыта».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»