Политика

«Ударим вирусом по агрессору», – решили в США

Для этого в штат «биологических союзников» штатов Пентагон зачислил Армению, Азербайджан, Узбекистан, Грузию и Казахстан.

Минобороны США обнародовало планы «Агентства по сокращению военной угрозы» Пентагона «провести ремонтные работы в ряде биолабораторий на территории постсоветского пространства». Т.е., как минимум признало, что в «Евразийской зоне ответственности» (оказывается, и такую за океаном создали) они есть.

Только почему все эти подлежащие реконструкции и обновлению вирусные инкубаторы размечены по периметру границ России – в Армении, Азербайджане, Узбекистане, Грузии, Казахстане? И почему про Украину забыли? В Незалежной их аж три десятка по официальным данным. В «ремонте» не нуждаются, осовременены, или в Пентагоне уже решили сдать территорию Неньки «российскому агрессору»?

Как бы там ни было, вопрос почему в этих странах находятся биолаборатории мирового агрессора (без кавычек) просто «дамокловым мечом» завис в воздухе. На чью голову он рухнет? В штатах уверяют, что делается это для «защиты США, их вооружённых сил и союзников». «Шедеврально»! Армения, Азербайджан, Узбекистан, Грузия, Казахстан – зачислены в штат союзников штатов! Мировому жандарму осталось только в защиту их национальных интересов выступить. За пиндосовскими ястребами не заржавеет.

В конце января в Минобороны РФ заявили, что «удалось приостановить реализацию военно-биологических программ США на территории Украины». И раскрыли планы Пентагона перенести незавершённые исследования в государства Центральной Азии и Восточной Европы. Сбывается!

В том, что у этих исследований далеко идущие «мирные планы» на пользу «Евразийской зоне ответственности», сомнений почему-то не возникает. Война – это бизнес, который в США поставлен на широкий поток. Нынче даже «пробиркой Пауэлла» размахивать не надо. Можно и без причин – по понятиям – на территории «союзников» свои интересы защищать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»