ГорячиеЗмагары

Азаров и весь Инфопоинт опять дружно плюхнулись в лужу

Мы даже не знаем, плакать или смеяться. Но это просто клиника какая-то. Всякий раз, когда этот чел открывает рот, всё заканчивается позором и лажей. Все же помнят азаровские кривляния по Мачулищам и Гродно? Нормальный бы человек давно застрелился, а этот ничего, наоборот новый фейк сгенерировал.

Ну ладно — Азаров. Ну конченый человек, ну что поделать. Но, бл@ть, за каких конченых дебилов держит змагаров весь Инфопоинт, это словами не передать. Байполицай хоть и болен на всю голову, но хотя бы нiбыта извинился перед литовским журналистом, которого принял за шпиёна белорусских спецслужб. А когда извинится весь пул экстремистских ресурсов, который накормил бел-чырвона-беГлых очередной порцией азаровских фекалий? И не по ошибке накормил — это был скоординированный вброс, без всяких нiбыт, одновременно, изо всех стволов. А за другое байполицайское говно — когда извинится? А за то, что некогда законопослушным гражданам за три года жизнь навсегда изговнял — извинится ли?

Да уж, бывшие добропорядочные граждане, не повезло вам ни с лидарами и лидарками, ни со «СМИ». Вот уж вляпались так вляпались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»