Змагары

Не зря же польское радыё за евро носит почётный титул сборища самых тупых пропагандонов

Посмотрите, как эти умственно неполноценные «парировали» новость, что польские фермеры протестуют против засилья дешевого украинского зерна на европейском рынке, которое разоряет местных аграриев. А подсвинки такие: ха-ха, вон в Европе дешевого зерна завались, а глупцы из ООН нам втирают снять санкции с белорусского калия, бо миру угрожает голод из-за дорогих удобрений. Хи-хи-хи, рох-рох-рох, уииииии, — довольные собой визжат возле грантового корыта.

Дебилы. В Европе только потому завались дешевого украинского зерна (обманом вывезенного из Украины), что этот урожай вырос на недорогих белорусских удобрениях! Потому это зерно в Польше конкурентоспособнее, чем выращенное поляками на дорогущих канадских удобрениях.

А вот следующий урожай на Украине если и вырастет, то только на обедненном уране от американских противотанковых снарядов. Вряд ли его даже в Европе захотят покупать. Эти-то разбойники выкрутятся — найдут, кого еще ограбить. А что бандеровцы жрать будут? Голодный шумер против Путина воевать вряд ли будет.

А что в Африке будут выращивать, если удобрения стоят баснословных денег? И куда они пойдут спасаться от голода? Правильно, в Европку же. Так что теперешние десяток-другой беженцев возле забора панам еще сказкой покажется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»