Политика

Крапленое Know-how – по-другому бандерам не заходит

Бинго! «Перамога» Ненькi блiзэнько. У Пентагона появился новый 100-процентный рецепт. В недрах военного ведомства США разработали колоду игральных карт, чтобы украинские боевики научились распознавать натовские системы вооружения, пишет New York Times со ссылкой на управление по разработке военных доктрин минобороны Пиндостана.
В колоде 52 изображения: танки, бронетранспортеры, грузовики, артиллерийские орудия и пр. На картах «натовское» вооружение, отправленное Киеву, или то, на котором учатся незалежные аники-воины. Штатовкая HIMARS – шестерка треф, немецкая зенитка Gepard – семерка пик, французская Caesar – двойка червей и т.д.

Ноу-хау достойное широкого внедрения. Можно еще с набором Lego штабные учения киевской хунты организовать, оловянными солдатиками Крым взять, в домино чего забить…
А то вон, худо-бедно обученные на Туманном Альбионе распознавать англицкий металлолом бандеры возвращаться обратно боронить Неньку не желают вплоть до дезертирства. The Guardian так и пишет: экзамены на «уд» сдали менее 20% «выпускников», материал усваивали плохо (игральных карт явно не хватало). Кураторы и инструкторы «учебной миссии» подтверждают, что «новобранцы» к занятиям относились «максимально пренебрежительно», материал усваивали плохо и отказывались уезжать на родину, были случаи «прогулки уроков» – побегов с военной кафедры базы.

Эх, шченевмерлый неонацисткий режим такие «подготовленные» кадры теряет. Только пентагоновские «колоды» спасут незалежное вiйско! Все лучше, чем банками с помидорами БПЛА сбивать. Сама первая леди – супруга обкуренного (на пару, не иначе) головнокомандувача – это на телеканале MSNBC на полном серьезе опять подтверждает…
А когда стеклотара кончится из рогаток пулять начнут?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»