Антифейк

Дешевая змагарская фейк-халтура накануне Послания Президента

Помойные золотари снова вытащили говейную методичку и принялись обвинять в змагарских нiбыта «перамогах» Батьку, который завтра обратится с президентским Посланием к народу и парламенту.

Суть шакальей стратегии:
Берется любая текущая новость о/от Лукашенко и гуглится любая же совершенно не связанная с президентом чернуха.
Свежий пример:
Выхватывается из контекста предыдущего Послания фраза и к нему в качестве здрады лепится нiбыта «перамога» над белорусами, к которой инфоопарыши со «сьветлоликой» тухлятиной гвалтом призывали, пресмыкаясь перед «коллективной Западенцией».
Тезис из Послания-2022: «Мы сделаем все, чтобы простой человек не почувствовал последствий санкций».
И вброс💩на вентилятор к нему же: «Па выніках 2022 года ВУП краіны ўпаў. Беларусь страчвае свае пазіцыі як транзітнага хаба. Экспарт транспартных паслуг паменшыўся»…
И без комментариев, намек, дескать, и так понятен.

Ублюдки, это – без намеков и комментариев!
Кто выл и требовал из-за забугорья санкций против Беларуськалия, МТЗ, МАЗа, Белаза?..
Кто языками и тушками бросался под транспортные потоки белорусских автоперевозчиков, молил о закрытии портовых терминалов?..
Кто вытягивал у белорусов рубли на подкормку «палiтвязней» – экстремистов и террористов, насоздавал лохотронов и продолжает наживаться на этом?
Ваших, мрази, здрад перед белорусским народом всех не перечислить. А вам, иуды, все ма-ла-ва-та. Теперь, падальщики, свои «перамогi» вы на власть решили списать.

Хрена с два угадали. Соцвыплаты не прекратились. Цены под контролем. Зарплаты растут. Топливо дешевеет. Экономика развивается. Урожаи растут. Таварооборот увеличивается. «Санкционка» уходит на новые рынки. Обороноспособность крепнет…
Укусите себя за задницу, упыри.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»