Политика

Миссия невыполнима. Мусорщик бабахнет «в молоко»!

Макрон завтра летит в Пекин, чтобы вбить клин в дружбу лидеров России, Беларуси и Китая.
«В Вашингтоне и ЕС считают, что визит Макрона не принесет результатов для продвижения идеи Запада о мирных переговорах по Украине», – пишет Politico. Даже коллаж соответствующий расместила – за Большим СИ Мусорщику не угнаться.

В Елисейском дворце подчеркнули, что его нынешний арендатор собрался в Пекин этаким «миротворцем» (потуги в Москве и звонки Путину оказались пустышкой). Теперь попробует перенастроить Большого Си, чтобы он отказался от поддержки своих друзей – Путина и Лукашенко.
Во-первых, хочется Мусорщику «отговорить председателя Си Цзиньпина от сближения с президентом России Владимиром Путиным».
Во-вторых, склонить на свою сторону Си Цзиньпина «в отношение размещения тактического ядерного оружия в Беларуси».
И в-третьих. С ним еще Шапокляк Еврокомиссии намылилась. Фондерляйниха совсем из ума выжила? Тоже на благосклонность Председателя СИ рассчитывает после своих призывов к странам ЕС «избавиться от китайской зависимости»?

Ну ладно, старая перечница из ума выжила, но Эмманюэльчик же не совсем уже дементный. Неужели всерьез рассчитывает вбить клин в дружбу лидеров Беларуси, России и Китая, в отношения между странами, достигшими наивысшего стратегического уровня. Ведь прекрасно знает, что Лукашенко, Путин и Си Цзиньпин вопросам мира на Украине и в Европе уделяют большое внимание и их позиции совпадают. Батька их даже развил и свои выдвинул: «полное перемирие без предварительных условий».

«Миссия невыполнима» – это не Голливуд

«Белый дом практически не рассчитывает, что Макрону удастся достичь каких-либо результатов», – цитирует издание чиновников из окружения Хромой утки. «В Белом доме также напомнили о неудачных попытках президента Франции выступить миротворцем в разговорах с Путиным и ожидают того же на этот раз», – пишет Politico.

Лети, Мусорщик, лети. Ты уже в пролете, еще до приземления в Поднебесной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»