Змагары

Совсем мы начали забывать Серёгу нашего Тихановского…

Оно и не удивительно, проигравшие никому не интересны. Да и в конце концов, он стал лишь путёвкой для жены в лучшую жизнь, в объятия свекловидного Франака, поездки по разным странам в качестве политической проститутки, и литовское содержание. Но когда-то и он сиял на змагарском небосводе. Вот последними отблесками этого сияния мы с вами и поделимся…

Перед вами заявка на передачу, переданная Тихановским через адвоката в те далёкие времена, когда он еще думал, что его скоро «муры» рухнут, и он гордо выйдет на свободу. Это сейчас он только скрежещит зубами, узнавая о похождениях супруги, а тогда просто коротал время… Ну, давайте посмотрим, чего он там желал…

Ну, что тапки уже не нужны, это понятно, у него же большой есть, с которым он по улицам бегал. А вот дальше сплошной праздник… Кофе расворимый отличного качества, а почему не великолепного? Кофе «Старбакс». Кружка с ручкой отличного качества, не красная. Ну, тут как раз понятно, перья у петухов красные, не хочет подчеркивать, репутация у него и так не особо хорошая. Но качество всё еще отличное, из обыкновенных кружек Серёжа даже на зоне пить не может. Чай «Улун», дорогой. Зубные щетки Ирландия, не Китай, чтоб качество было. И вот так далее. Качество, качество, качество, чтоб дорогое…

Полагаем, сейчас у него пристрастия несколько поменялись, понты через пару лет на зоне обычно проходят, но читается очень забавно. Да, стены так и не рухнули, сидеть Серёге весь срок до конца придется, слать ему ирландские зубные щетки и кофе «Старбакс» больше некому, остались только воспоминания. Ну ничего, наказание отбудет, сам кофе попить сможет со своим тапком подмышкой, если к тому времени «Старбакс» еще будет существовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»