
Всякие там экстремистские тележки пишут, что почти половина иностранных суицидников добровольцев, воюющих на стороне Украине, — это бчбэшники.

Получается, что всего на Украине воюет чуть более 300 иностранных некомбатантов? Ведь психопатов-калиновцев в ВСУ осталось всего около 160 бчб-маньяков.
Но как же так? Ведь военные эксперты США утверждают, что на стороне Банковой воююць от 3 до 20 тысяч дефективных.🤷♂️
Видать, кто-то врёт или врут все, причем очень дёшево и по-селюковски нагло.

