ЗМАГАРЫ

Советник мэра Мариуполя призывает змагаров в кайданках строить город: кирки в руки, дерево в зубы!

Ну что, змагары, готовьтесь. Скоро «политзаключенных» массово заберут из колоний и отправят в кайданках с кирками в руках поднимать город Мариуполь. Его после того, как там ВСУ натворили черт знает что, надо срочно отстраивать. И даже кривые руки белорусских заключенных будут как нельзя кстати.

Есть у этой новости только одно «но» — её запустил Петро Андрющенко, «советник мэра Мариуполя». В реальности он занимал эту должность давно, еще когда Мариуполь был городом на территории Украины. Теперь этот человек сидит где-то очень далеко от прежнего места службы, скорее всего — за границей и просто в промышленных масштабах клепает бредовые фейки.

Только за последние два месяца он набросал вот таких чудных гадостей про некогда любимый город. Каждая из них оказалась вбросом.

🔺 В Новотроицком Донецкой области сдетонировал склад с боекомплектами

🔺 «Эффект линзы» произошел на складе БК в селе Малоянисоль Мариупольский район.

🔺 В Мариуполе сносят дома только для того, чтобы «у российских строителей были рабочие места».

🔺 ФСБ приказала директорам мариупольских школ ежедневно проверять телефоны школьников на наличие проукраинского контента.

🔺 Россия приступила к полному сносу здания драмтеатра в Мариуполе. Оно будет демонтировано вплоть до подвала.

В общем, наркоман какой-то. Но идея про змагаров на стройке – не такая уж и плохая. Надо над ней покумекать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»