ЗМАГАРЫ

Беглые: «мы все три года находимся под дикой травлей, преследованием, репрессиями со стороны штаба Тихановской»

Помните, как тихушки, лохушки и це-пхалы записывали пафосные ролики, где говорили о «единстве»? Теперь картинка «единства» куда-то исчезла, и только слышен вой Карач, которая жалуется на травлю, преследования и репрессии со стороны котлетного офиса.

Оленька, хватит скакать, как лягушка по эфирам и жевать сопли. Лучше призывай хомячков выходить на улицы в Литве и стихийно выдвигаться к подаренному дворцу Котлетной Феи. Пора свергать котлетный режим. А ещё лучше – пиши кляузы в Гаагу, там точно помогут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»