
Дамочку с вполне очевидным способом зарабатывания денег, изображенную на картинке зовут Натали, и она вдова некого Толика, который добровольно пошел пострелять по русским солдатам, где его успешно и могилизоровали еще в конце февраля, чему есть масса свидетелей. Прикол в том, что не смотря на наличие тела, вернее, его фрагментов, командование Толика погибшим не признало, а объявило пропавшим без вести. Ну, это чтоб компенсацию семье не платить, а та самая Натали осталась с двумя детьми без всяких источников дохода, вот и пришлось ей срочно новые изыскивать. Как видим, выкручивается, как может. А побратимы Толика очень такому повороту возмущаются, требуют, чтоб его признали погибшим, желательно геройски, а после выдали Натали немного денег…

Что тут скажешь… Сняли бы уже бывшие побратимы себе эту Натали на всё бандформирование, и ей заработок, и вам удовольствие. Опять же, ваши дочки и жены после начала «контрнаступа» с ней на одной панели окажутся, так у них хоть темы обще для разговора будут. Ну там, посравнивать, помянуть… Всё веселее клиентов ждать.

