Новый кринж от укропропаганды: вороны разносят противопехотные мины «Лепесток» на уже разминированные территории

Сама по себе эта байка способна составить конкуренцию сбитой банкой огурцов ракете «Калибр» или даже выкопанному древними украми Чёрному морю — ну поржали и забыли.

Но это же свидомник и об этом пишут на полном серьёзе. А змагары еще и подхрюкивают. Им же не придёт в голову задаться вопросами:
1. А где вороны берут «лепестки», если минные поля уже нейтрализованы? У складских прапорщиков Тараса та Мыколы, чи шо?
2. А кто же это ранее заминировал территории, которые контролируются ВСУ, для боротьбы с ахрэссором и ногами собственного населения?
3. А почему вообще ВСУ и их побратимы вороны используют запрещенные конвенциями противопехотные мины?

Такие вопросы могли бы возникнуть у людей с нормальными когнитивными функциями. Но когда в свидомой башке сплошной кизяк, то новая порция кала там приживается очень легко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»