Лица

«Это диверсионно-террористический этап подготовки контрнаступления ВСУ», – Гигин о терактах в России и атаке Кремля БПЛА

«Это попытки разрушить инфраструктуру обеспечения российских войск топливом, боеприпасами и, конечно, произвести психологическими эффект – унизить Россию, подорвать престиж власти.

Очень важно, как будет реагировать само российское общество, на раскачку мнений которого враг и рассчитывает. СВО вскрыла определенные слабости «здания российской государственности». Да, они справляются, но не так быстро, как хотелось бы.
2020-й также вскрыл наши слабости, которые мы эффективно исправляем. Летом – осенью того года тоже было тревожно, когда мы решали, как укрепить нашу государственность, преодолеть раскол, который противник внес в наше общество.

Подобное сейчас проходит Россия. Подрыв БПЛА над куполом Сенатского дворца в Кремле – с военной точки зрения пустышка. Но негативный психологический эффект останется надолго. Он будет забыт и стерт только благодаря победам российского оружия на поле боя».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»