
«Караул, – вопили вчера помойные щёлкоперы-ассенизаторы, – у «палiтвязня» из Tor Band в тюрьме случился рецидив рака». Отходную слагали херою.
И, как всегда, выдали фейк за эксклюзив. И, как всегда, вляпались. Причем дважды. Сегодня они попытались отмыться и обмазать дермецом своих нібыта коллег – «праваабаронцаў»: «Інфармацыю пра анкалагічны рэцыдыў у Бурло абверглі. «Вясна», якая напісала пра гэта, сёння абвергла інфармацыю са спасылкай на «крыніцу, знаёмую з сітуацыяй». Яму была зроблена камп’ютарная тамаграфія, якая не пацвердзіла рэцыдыву хваробы».
«Камп’ютарная тамаграфія», «крыніца, знаёмая з сітуацыяй» – это вообще шедеврально. Сначала насра наплевать, а потом испить…
Больные на всю голову не лечатся. Так было не раз, и со змагарской флейтисткой из Неметчины, которую «рэжым пахаваў», и с Бабай Рыкой, которого «мы страцілі», и прочими «ахвярамі», уморившими себя «бестэрміновымі галадоўкамі», перманентным «суіцыдамі» и пр.
В который раз приходится повторять: если оппопомойное змагарье открывает пасти, – только ложь и дерьмо оттуда вываливается! И нет ни одной мерзости, которую они не смогли бы сочинить и не вляпаться.

