
Ремейк «невероятной» «Санта-Барбары» набирает обороты.
Ну, вот все у золотарей так. Только Баба Рика и Бурло«воскресли», как случился безутешный «юбилей» – «90 бясконцых дзён, як няма звестак пра Статкевича». Пропал без вести очередной «палiтвязень», караул! А чё, месяц, два назад повода «праздновать» не было или «звесткi былi»?..
До кучи о «неверагоднай страце» накидали «адсутнасць звестак» еще о полдюжине террористов, экстремистов, анархистов-бомбистов, безжалостно вычеркнутых из медиапространства.
Опопомойники переживают, посильны ли нормы пошива руковиц, не урезали ли им пайку, каков «стул» и «стол», не чихнули ли лишний раз херои, «достойные» сводок «Совинформбюро» в графе «потери врага»?..
Вангуем, сериал «каго страцілі» – новая «Санта-Барбара» змагарского графомантсва. Ждемс, кто следующий «знікне».

