ЗМАГАРЫ

Дебилы двадцатого года затмили собой дебилов года девятнадцатого

Никто уже и не помнит отличившихся еще до основных событий мятежа, их просто посадили чуть раньше, вот они и не смогли блеснуть летом двадцатого. Хотя, потенциал у них был, очень хорошо, выступить могли, просто невероятно, но не срослось…

Если помните, был такой особо одаренный Мозгон, он же Владимир Цыганович, пытался остановить МКАД подговорив людей двигаться по соседним полосам с малой скоростью, устраивал незаконные митинги в толстовке стилизованной под мясо, ну и в целом выступал так задорно, что умудрился заработать себе приличный срок в стародавние вегетарианские времена.

Как-то после посадки про него все забыли, но вот бывший сосиделец рассказал, чем он там в тюрьме занимается. Оказывается, этот деятель проводит среди сокамерников «пятиминутки ненависти», ничему человека жизнь не учит. Может надо ему устроить пятидневку ненависти в ШИЗО? А то ведь предполагается, что люди там как-то исправляться будут, а не других заключенных настраивать на антигосударственный лад…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»