Политика

Заговор против Трампа и России инспирировала Клинтон

«Дело «Трамп/Россия» не имело никаких доказательств», – к такому выводу спустя более двух лет «тщательного исследования» этих т.н. «доказательств» пришел спецпрокурор США Дарэм, назначенный чтобы «расследовать обстоятельства сговора» Могучего Дональда с Кремлем.

«У правоохранителей США (ФБР) и разведки (ЦРУ) не было доказательств связей Трампа с Москвой, в т.ч. и данных о контактах с российскими спецслужбами», – первый вывод спецпрокурора.

Второй вывод Дарэма еще более оглушительный: «У ФБР были данные, что штаб Клинтон сфабриковал историю о связях Трампа с Россией, но агентство отказалось проводить расследование».Причем план Клинтон по созданию фальшивки, связывающей Трампа с Россией, был доложен еще в августе 2016 года директором ЦРУ Бреннаном президенту Обаме, вице-президенту Байдену, генеральному прокурору Лоретте Линч и директору ФБР Коми.

Эта фальшивка, одобренная на высших этажах американской власти ради сиюминутной политической конъюнктуры, фактически расколола в последствии сами штаты, разрушила российско-американские отношения, спровоцировала конфликт на Украине, оказалась опаснее пробирки Пауэлла, поставив мир на грань Третьей мировой войны.

Скандал? В самих штатах скандала не будет!
Самое «шедевральное» в отчете спецпрокурора, что «виновных нет». Вообще! Вот если бы связь с русскими нашлась, тогда… А так, ни Клинтон и Обама, ни сам Байден, ни ЦРУ и ФБР тут ни при чем. Дэрер не рекомендует «каких-либо глобальных изменений в руководящих институтах спецслужб, Минюста и принципах их работы» и т.д., не говоря уже о привлечении к ответственности за провокацию, вызвавшую мировые катаклизмы. Как резюмирует спецпрокурор, его доклад Генпрокурору предназначен для того, чтобы «зафиксировать результаты расследования и помочь Генеральному прокурору в определении того, как спецслужбы могут работать лучше и заслуживать большего доверия».
Куда уж больше!? «Выдающееся» 💩-этодругинство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»