Политика

Хиросима против саммита G7 и приезда Зеленского

Демонстрации проходят по всему городу под лозунгами «Нет империалистическому саммиту!», «Нет атомной войне!», «Нет агрессии!», «Нет вторжению в Китай!».


Японцы оказались крайне возмущены распространенным из Белого дома заявлением о том, что Байден в Хиросиме(!) не будет извинятся за ее атомную бомбардировку, а будет с коллегами по «Большой Семерке» обсуждать среди прочих прожектов G7 в т.ч. и некие планы «по предотвращению ядерной угрозы миру». Президент США – в Хиросиме! Верх цинизма!

В Хиросиме не желают видеть и Зеленского.
Главгетьман киевской хунты завтра обратится к главарям G7 с очередной челобитной: «спасая Украину, вы спасаете мир». Его «спич» планировали заслушать онлайн. Но, как пояснил МИД Японии, «Зеленский выразил сильное желание лично участвовать в саммите и правительство Японии приняло это».

Не приняли Зелю простые японцы.
Против визита необандеровского лидера резко выступил и председатель весьма значимого в Японии Совета организаций, объединяющих переживших атомную бомбардировку и их потомков Кунихико Сакума: «это не приемлемо».

А кому укуренный ЦЭ-наполеончик вообще нужен!
Ни народам Европы, ни американцам, ни, как выясняется, – и японцам тоже. Однако шоу отмороженного наркомана «подайте на спасение мира» еще продолжается. Отрыжка, конечно, неминуема. Вскоре и у лидеров G7 «памперсы для Вовочки» закончатся. У них свои экономики трещат по швам, в США вообще дефолт ожидают через две недели…

Время, как говорят в Незалежной, «сало переховати», все ближе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»