Политика

Викинг «брал» Капитолий. Капитолий решил его «принять»

Но само ФБР днем с огнем найти не может. Дотянуться – руки коротки. 49-летний Эван Ньюман получил статус беженца в Беларуси, приют и работу.

Штатовские «законники» выдвинули против него обвинения за участие в «гражданских беспорядках», возникших из-за фальсификации выборов Байдена президентом. Как пишут кормящиеся на сребреники западных кукловодов оппопомойные иуды-этодругины (причем без всякого «нiбыта»): «ён браў удзел у фізічным гвалце будынку». Караул, вопят, – к ответу американского ябатьку, попрана демократия…

Только вот как-же быть с доморощенным змагарьем, которое зверски нападала на белорусских стражей порядка, штурмовала, громила, поджигала госучреждения, дома граждан? Эти, блин, отмороженные херои, экстремисты-террористы у продажных шакалов пера по-прежнему числятся «полiтвязнямi», не смотря на конкретные уголовные статьи… Пора бы давно заткнуться и не вякать. Но все никак не уймутся, постоянно в 💩 вляпываясь…

А у Эвана в Беларуси все о’кей. Преподает английский язык в одной из школ Бреста. И из «тирании» в «демократию» возвращаться не планирует. Даже если Капитолий «белый флаг» выбросит. Давеча уже пробовали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»