Политика

Киев/Вашингтон – оба цвай. Брешут в наглую!

Киев: «В Белгородских лесах«партизанские» танки»!
Вашингтон»: «Да, ну. Быть этого не может»!


Вчерашние потери украинских диверсантов под Белгородом – порядка 39 человек убитыми. Их число не уточняется, но мы не об этом.

Вот что забавно до колик. Киевская хунта взялась отрицать «взятие Белгорода», как пару дней назад «сдачу Бахмута».
Советник Зелебобы Подоляк просто «шедеврально» отмазался обделалася«Не имеем отношения. Танки продаются в любом российском военном магазине. Это подпольные партизанские группы, состоящие из российских граждан».

Что тут комментировать. Танки, кАнешна продаются, а для «партизан» даже со скидкой. Полно также и американских БМП. Один такой «партизанский» в «плен» «случайно» сдался. На фото – бронетранспортер производства Navistar International (США), захваченный в качестве трофея на российской территории.

«Мы не даем Украине вооружений для его применения на территории России. Мы четко дали понять, что это поставки для оборонительных целей. Как президент заявлял ранее, мы не даем возможности Украине совершать удары за пределами ее территории», – а это декабрьское (2022-го года) заявление представителя Госдепа США Прайса.

Забавно, что вчера Байден опять подтвердил то, что врал Прайс про самого Байдена. «Они не должны применяться на территории России», – Сонный Джо категоричен с недосыпу. Так он выразился в отношении самолетов F-16, которые обещаны укрорейху…

Ну-ну. «А Васька Зеля слушает и жрет применяет».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»