Змагары

А пока ПалПадлыч Латушко сражается со своими демонами, его продолжает выворачивать наизнанку агент Вирус

Цитируем:

«Явившись в Польшу и первым делом обзаведясь телефоном и ноутбуком, Павел Латушко сразу же развернул деятельность по поиску и освоению любых доступных ресурсов. Главной задачей стояло обеспечить свой комфорт…

Пришло время попробовать оценить, насколько успешно у него получается паразитировать. Проживая в прекрасной квартире на одной из дорогих улочек в центре Варшавы, реновированной улице Krochmalna, от которой он не смог отказаться даже после сюжета СТВ, он явно не задумывается о судьбах беларусов, которых использует как оправдание для получения грантов.

Почему? А сколько стоит жить в этом месте Варшавы, в новом доме, с подземным паркингом, в паре минут от королевского замка? Такое удовольствие стоит около 2500 евро в месяц. Данной суммы хватило бы на месяц деятельности группы протеста где-нибудь в Минске. И толку бы это принесло больше, чем приносят постоянное вранье и лживые прогнозы Павла Латушко.

Он живет за наш счет. За счет имитации борьбы с Лукашенко. Рассказы как он финансировал НАУ из своих денег – сказки Венского леса вам в уши. Он – паразит. Чхал он на политзеков и борьбу. Свой комфорт ему важнее»
.

Змагары! Этого директора погорелого театра пора потрошить. При видимой худобе он очень жирный и живет только за ваш счет!

#ниднябезсрача

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»