Политика

С жиру бесятся

В Америке будут переливать кровь детей старикам, чтобы омолодить. Официальная «клиника вампиризма» в ближайшее месяцы откроется в Нью-Йорке.

В штатах уже иронизируют, рискнет ли Байден старший омолодиться перед вторым сроком кровушкой кровинушки. И делают вывод, что вряд ли. У его сынишки Хантера чего только в крови нет, и марихуана, и героин, алкоголь по венам литрами кочует. Разве что «демократы» ради здоровья их «лидера» кровью своих чад пожертвуют.

Насколько это этично и морально – Господь рассудит. Но первое, что пришло в голову – это воспоминание об оздоровлении детской кровью раненых солдат Вермахта. На оккупированной в годы ВОВ Гомельщине в н.п. Красный берег гитлеровские вампиры (без кавычек) создали специальный детский концлагерь. Там сейчас мемориальный комплекс в память о замученных детях в возрасте от 8 до 14 лет. В доноры отбирали только здоровых. А затем выкачивали кровь, чтобы спасти нацистов, развязавших геноцид против белорусского народа. Такая вот «расовая чистота» была у фашистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»