Змагары

Винтажный опп Санников разоблачил вильнюсских инфоцыган

Мошенники из офиса усатой котлеты недавно скормили змагарам порцию дурно пахнущего лайна, что они нибыта вот-вот введут нейки альтернативный аусвайс для беглых. В инфопоинте получили разнарядку радостно скакать и форсить «прорыв» бомжатника на внешнеполитическом контуре. Все нормальные люди с минимальными зачатками критического мышления тогда только покрутили пальцем у виска. И вот забытые маргиналы снова решили о себе напомнить, нибыта они провели какие-то там переговоры, процесс идёт, ура-ура, вот-вот запануем.

Но тут в пэйсбуке вылез вечно злобный Санников, обретающийся в Польше вместе с алкоголичкой Радиной и примкнувшим к этой парочке суздальцевским пуделем Болтунцом, и наотмашь отхлестал по наглым лживым мордам вильнюсских аферистов:

«Очередная циничная ложь. Не будет никакого белорусского альтернативного паспорта. Это просто невозможно. Может быть какой-нибудь литовский или кот-дивуарский паспорт для второсортных белорусов, какой-нибудь еще аусвайс, но никак не паспорт собственно белорусов.
Такую чушь на уши могут вешать только самозванцы, которые всех вас/нас держат за лохов и недоумков».

«Какой-нибудь литовский аусвайс для второсортных белорусов…» 😀
Ну разве не прелесть, а?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»