Лица

«Фейки о здоровье Президента выдумывают глубоко больные люди», – Эйсмонт о технологии лжи

«Происходящее в 2020-м я всегда называл «революцией лжи»: «насиловали», «убивали», «40 живых добили», «трупы сожгли»… Ложь на лжи, целые лонгриды выдумывали. И все при поддержке Запада. Одно дело, когда фейки сочиняет оппопомойка и совсем другое, когда их переписывают якобы «авторитетные» Washington Post, Times, CNN… На самом деле – обычные Fake News. О чем с ними можно разговаривать.

Но, как говорит Президент, большое видится на расстоянии. Шаг за шагом, материал за материалом, сюжет за сюжетом мы показывали и рассказывали кто эти люди. Мы их всех знаем этих беглых. Половина из них сумасшедшие, за редким исключением, горлопаны, просто фрики. Когда они сочиняли инсинуации об уничтожении российского самолета на аэродроме Мачулищах мы хохотали и выжидали, выложили видео целого самолета, когда они сами полностью «выложились».

С ними смешно иметь дело, абсолютная некомпетентность. Где они берут эти фейки,.. в лучшем случае их вводят в заблуждение. И про здоровье Президента пишут глубоко больные люди».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»