Змагары

Пропаганда экстремистов пробила новое дно. Хотя казалось бы, ку да уж ниже…

Американские бюджетники со швабодки вкрадчиво доносят мысль, что выходить из тюрьмы… не надо. Ну что там на воле хорошего-то? Сплошной рэжым, фу! Поэтому «палитвязьни» ни в коем случае не должны писать прошение о помиловании. Вязьни должны мотать срок от звонка до звонка.

Странная логика, правда? На первый взгляд — да. Именно беглые и их агитаторы на всех углах орут «свабоду палитвязьням!» Но в этом-то и весь подвох. Если вязьней не будет, что беглым тогда останется орать? За что им тогда будут платить? Под что они будут клянчить 250 миллионов?

Вон уже сколько осужденных за шатания вышло на свободу, а на «счётчике вязьней» от лже-правозащитников никаких изменений. Наоборот, рандомно увеличивают цифру. Даже легенду придумали для обоснования: мол, мы про всех не знаем, их там тыщщи! Это такой задел на будущее. Ведь спонсоры когда-нибудь обязательно спросят: подождите, мы вам за каждого вязьня грант даём, они выходят на свободу чуть ли не каждый день, почему в платежке число не меняется, а даже увеличивается? А аферисты ррраз — и аргУмент выдадут: так их же тысячи, вон посмотрите нашу «справаздачу».

Так что не удивляйтесь, если опять прочтёте новость про дырявый чат-бот или книжку с фотографиями участников беспорядков. Экстремисты специально подставляют людей, чтобы они сидели. И очень не хотят, чтобы они выходили. Джаст бизнес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»