Новости

Галкин, Варламов и Слипаков останутся иноагентами

Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск «невероятного» примадона к минюсту РФ с требованием снять с него статус иноагента.

Адвокат смехача заявляла, что он, дескать, не является политдеятелем, статус иноагента нарушает его право на свободу слова(?) и право не подвергаться дискриминации, мешает зарабатывать(!) в конце концов.

Представитель минюста РФ подтвердил, что анализ «материалов» «артиста» выявил его политическую деятельность, сам он находится под иностранным влиянием. В суде были продемонстрированы видео «князя из Грязей» из соцсетей, в которых он осуждал политику России, проведение СВО, а также видео с его концертов с выступлениями на политическую тематику. В одном из них иудушка «бессребреник» призывал переводить сребреники в австрийский фонд, с которого кормятся необандеровцы.

Иноагентом останется и Махнатый – блогер Варламов, и Сэмэн – продюссер Слипаков, также подававшие иски.
Тяжко агентам, оголодали – «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда». Но их хоть «прошлое» кормит.

А у наших беглых «павадыроў» история прозаичнее. У бчб-подсвинков ни шанса – прошлого не вернуть, будущего нет, перспектив ни-ка-ких! Никто из ЭТИХ экстремистов, террористов, марионеток против заочных приговоров даже не возразил, «пояса потуже затянули», милостыньки новой от кукловодов ждут.

Совет от Батьки: «ползком, на коленях, с полным раскаянием». На казенных харчах надежнее будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»