Змагары

«Собаке – собачья смерть»!

«Война в Беларусь придет», – трусливую мразь, прячущуюся под псевдонимом Майкл, с охотой репостят экстремистские помойки.

Пишут, что он нiбыта«известный белорусский IT-предприниматель», который нiбыта«оставил жизнь на Канарах» и теперь воюет в банде повешенного поляка, под ссаными бчб-хоругвями. «Он не хочет называть свое настоящее имя». О себе рассказал, что «в 2020-м силовики пришли за мной сразу в несколько мест – домой, к моим родителям и родителям жены. Меня, к счастью, там не было, уезжать из страны пришлось в том, в чем был. Сначала я оказался в Польше». К банде террористов на Украине присоединился в ноябре 2022-го… Рано или поздно тварь все-равно вычислят! Не так ли, братья?

Этот шакал Майкл из змагарской банды повешенного также скулит, что очень разочарован переходным штабом такой же твари бомбистки Шьветки, который «гасил все их попытки с ней пообщаться». Жабагадюнинг, как известно, полон «единомышленников» по распилу сребреников. Это дело иудушек, пусть перегрызутся до окоченения.

Мы же скажем без «нiбыта» всем этим мразям – шакалам, крысам, прочим котлеткам и лохушкам: «собаке – собачья смерть». Это неминуемо!

🔥«Мы готовы, пусть приходят», – Лукашенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»