Змагары

Цепкало жёстко прошёлся по Тихановской и ее медиа-миньонам

«…Вероника озвучила наше предложение о создании НЕЗАВИСИМОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ СМИ. Тогда корыстные представители карманных СМИ и их блогеры перевернули это предложение с ног на голову и представили все как попытку сделать то, что «Вечерка» уже сделала — цензуру.
Спустя год мы видим результаты такого легкомысленного отношения многих журналистов. Сегодня они бегут с протянутой рукой в штаб-квартиру «Тихановской» в надежде получить пару костей или, на худой конец, черствый хлеб с роскошного стола хозяев бала. То, против чего мы тогда выступали, стало частью жизни обслуживающего персонала одной политической партии…

Уже многие видели, что попрошайки с «Еврорадио» и «Нашей Нивы» опустились до такой степени, что используют фейковый профиль Валерия для комментирования своих низкопробных материалов и привлечения к себе внимания. Так же и на конференции Тихановской в премодерируемом чате, а значит, с ее согласия и согласия всех тех, кто стоял за организацией этого мероприятия Вечерко-Добровольского, использовались сообщения с того же фальшивого профиля Валерия. Можно только плакать о том, насколько ничтожна сегодня журналистика, что ради популярности приходится опускаться до таких вещей.

Если вы хотите и дальше плыть по жизни как ничтожество и попрошайка, флаг вам в руки.
Все, что вы видите в комментариях «Еврорадио» и «Нашей Нивы», а также левых аккаунтов в социальных сетях Валерия, — дело рук самой лицемерной политической силы, кооператива «Тихановская». С самого начала они манипулируют мнением граждан с помощью «прищавой мотольщины», для чего создали множество «noname» аккаунтов. От ситуации к ситуации «безликие» атакуют того или иного политика, создаются тонны мемов и имитируется иллюзия массового недовольства граждан. Такими нехитрыми манипуляциями пара персонажей, находящихся на содержании штаба, пытается закрыть рот одним и дискредитировать других.

Интернет переполнен реальными вопросами реальных людей к деятельности кооператива «Тихановская», особенно к трусливым Вечорко и Добровольскому, прячущимся за ее плечами и с подобных «noname» аккаунтов гадящим на головы оппонентов. Все больше и больше вопросов к Стрижаку и Леончику».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»