
Сквозь зубы оппопомойки признали, что такой факт имел место быть. Какая-то крыса на польском экстремистском «белсрате» слила отснятые исходники, а на БТ из них сделали добротную киношку, где показали лица и назвали фамилии людей, скрывающих свои мордочки за масками и темными очками. «Бел*ат» оправдывался, что проводит расследование, ищет шпыгуна и обо всем расскажет. Потом. Может быть. А пока как сливали, так и будут сливать.
А сегодня вылезло хлебало дегенерата Кедышки, который у «балаклавщиков» что-то вроде официального торговца фейсом. Фейс отвратительный, только змагары могли такого урода брэндом сделать, но у них всё всегда через отрицательную селекцию. Страшок шлёпал губами, жевал сопли, во всем обвинял КГБ\ФСБ\Лукашенко\Путина и пытался приуменьшить масштаб факапа. Но сам слив признал, обещал закрутить гайки в сотрудничестве с польскими пропагандистами, ну еще наговорил ритуальных глупостей про перамогу и жующего гуся.
Тот случай, когда следует воскликнуть: «слив засчитан!»

