Политика

Наша развратная блондинка Оленька Карач стала радисткой, вернее, её назначили русской шпионкой. Но давайте по порядку

Намедни литовские власти сообщили Ольге Карач, что её присутствие на территории Литвы более недопустимо, потому как она представляет угрозу национальной безопасности Литвы. Ольгу попросили повернуться в набавлении какой-то страны, не являющейся членом ЕС, дабы дать ей пинка для придания ускорения. 

Однако, Оленька подчиняться решению Литвы не захотела, начала верещать, что подаст в суд и всех там засудит, параллельно начала просить денег на расходы, связанные с этими мероприятиями. Честно наворованное тратить ей не хочется, да и на новом месте деньги для обустройства понадобятся. В ответ на всё это хрюканье литовские спецслужбы представили документы свидетельствующие, что Ольга Карач в 2015-2019 годах посещала территорию России где встречалась с российскими разведчиками, передавала российским спецслужбам подготовленные ею документы о представителях белорусского режима их оппозиционной деятельности. Так же подтвердили тот факт, что Карач до сих пор поддерживает контакт с российскими спецслужбами посредством обезличенных средств связи. А еще в документе говориться, что что российская разведка сохраняет заинтересованность в использовании Оленьки Карач для реализации целей разведки и влияния в Литве и за рубежом. Шах и мат. 

Тут крыть уже нечем. Что-то нам подсказывает, что никакие апелляции не помогут, и с территории ЕС Оленьке придется драпать. Будем следить за развитием ситуации с неослабевающим злорадством.

Обсуждение | Прислать новость

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»