
Задаются вопросом: «за што затрымалі гісторыка, знаўцу беларускіх татар Канапацкую»?
И сами отвечают: «была падпісана на незалежныя каналы і рабіла рэпосты, рабіла фота з беларускай нацсімволікай (нацистким бчб-стягом!), выходзіла на пратэсты і зарэгістравалася ў чат-боце пляна «Перамога». Идеальный финиш(!) – «перемагать» собралась. Все понятно.
Куда забавней другое. Щелкоперы совсем зачахли – помойникам никто не пишет. Черпают информацию в «любимой» Книге ГУ«БАЗА», и выдают (без ссылки на источник!), но не всю. Стоит дополнить тупорылых плагиатчиков. Начинающему научному сотруднику были созданы все условия для исследований, плюс – оплачиваемая докторантура, командировки в ЕС, в Европарламент…
«Благодарность» от остепененной кандидатством иуды: участие в беспорядках, незаконных акциях с нацистской бчб-тряпкой, распространение самых мерзких экстремистских материалов, личные фото в соцсетях с запрещенной символикой даже в 2023-м, и – та самая регистрация в банде бчб-пераможцев…
🤯Как правило, до таких упертых «навуковцев» без мозгов правовая наука доходит, как и до «невроятных» невежд, когда по балбешке не получат.У щелкоперов также.

