ЗмагарыНовости

Бчб-мошенники снова зарабатывают на смертях «палитвязьней»

Сегодня главарь змагарской МММ объявил сбор бабла с «невероятных» для перемещения трупа «палитвязьня» с территории Латвии в Беларусь.

Бчб-Мавроди сообщает, что возрастному белорусу дали в Беларуси 2 года «домашней химии», но он решил не сидеть у себя в квартире, а уцек из-под ареста в Латвию. В Латвии же он и умер при неизвестных обстоятельствах. Теперь бчб-мошенникам нужны грошы, чтобы вернуть тело на Родину. Всем известно, что этому Мавроди дай только повод состричь бабла со змагариноголовых и нажиться на смерти человека.

Но больше поражает то, что среди «невероятных» до сих пор есть люди, которые уверены, что за пределами своей страны они будут в безопасности. Мы поискали и, вероятно, нашли новость о смерти «палитвязьня»:

В одном из парков Риги на автобусной остановке пожилой мужчина потерял сознание, упал и скончался. В это время местный алконавт хотел обчистить труп прямо на глазах полицейских и зевак, стоящих на остановке. Алкаша прогнали, и тот с обиженный ушел.

Мораль:
лучше провести два года под надзором милиции в собственной квартире, чем лежать, накрытым полиэтиленом, в Риге и быть обворованным местным хроником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»