НовостиПолитика

Вторые сутки инфопомойки находятся в ступоре

Визит Батьки в Китай уложил на лопатки всю их пропаганду. Они месяцами орали про какое-то похолодание, разрыв, демарш, еще что-то. Уже и Новый шёлковый путь похоронили, и наше всепогодное стратегическое партнерство, и поддержку на мировой арене. Вот и новости из Пекина пытаются исковеркать, занизить. «Лукашэнка прывёз у Пекин сына», «А что жавау Коля?», «Раптоуна паехау, а што здарылася?»

То же самое было и с нашими африканскими партнерами. Каждый день помойки ссали в уши, что там няма чаго рабиць, нама пэрспектывау. Настолько ничога няма, что европейских колонизаторов до сих пор оттуда выковырять не могут — уцепились в Африку посиневшими пальцами.

Но вы уже видели, как встречали Лукашенко в Пекине. Видели, как Батьку «оккупировали» мировые лидеры в Дубае. Из 150 президентов нашлось только трое отщепенцев — Польша и два проебалтийских лимитрофа, которые решили сфоткаться отдельно, возле туалета.

Всё нормально у нас в мире с нашими друзьями. За эти два-три года отношения стали даже еще крепче и насыщеннее. И вой лужоных госдеповских глоток тому еще одно доказательство. Враг хочет, чтоб нам было хуже. Но у врага ничего не получается. Враг не может победить Батьку в бою, и пытается убедить Лукашенко, что тот проиграл.

И так 30 лет подряд. Удивительно живучая методичка. Но такая же бесполезная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»