ЗмагарыНовостиПолитика

Дегенератам из полка повешенного поляка уже даже свои за воротник говна насовывают

Ему из зала задали просто потрясающий вопрос. Вот вы полк «Кал и новского», и если белорусские территории оккупированы, то почему вам никто не разрешает проводить там операции, как в Крыму? Почему вам не разрешают проводить операции на чужой оккупированной территории, где нет никакой субъектности Лукашенко? И Щигельский такой – «Без комментариев». И вот в эту секунду ты понимаешь всю завершенность дискурса про оккупированную Беларусь.

Идиотизм, воплощенный в тезисы, перелился через край, вообще всех заляпало. Ну змагары так долго кричали про оккупацию Беларуси, что сами в этот бред верить начали, а реальность, как всегда, внесла коррективы. Теперь с них даже свои ржать начали. Щигельский пытался быть брутальным представителем крутой банды наёмников, а по итогу оказался клоуном при выездном цирке. Оно закономерно, надо же хоть немножко думать перед тем, как рот открывать.

Но что приятно, все потуги беглых как-то нагадить Беларуси на международной арене, рассыпаются одна за другой. Не были бы они настолько тупыми, может что-то и получилось бы, а так сплошной цирк. Хоть ты тотализатор запускай со ставками, кто из беглых следующим обгадится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»