Новости

Свинья и за океаном свинья

«O Globo» ссылаясь на источники в МИД Бразилии, подтвердила, что Зеленский действительно еще тот свин. И президент Бразилии Лула да Силва действительно лично отказался от встречи с парсюком, которую тот хотел провести побыренькому, мимоходом – по дороге в гегемонию на рандеву к корыту Хромой утки за «золотыми батонами».

Укуренное хамло предложило президенту Бразилии переговорить накоротке, пока борт главгетьмана будет дозаправляться в местном аэропорту!
Гнида уже совсем не адекватен, не в состояние даже оценить, какое оскорбление нанес Бразилии и ее президенту. Кем он себя мнит, спасителем мира?..

Это только настоящих мужиков, честных и искренних глав государств, со стальными, пардон, яйцами и без фиги в кармане (и далеко не всех), коллеги могут принять вне плана и без очереди. Таких, как белорусский Батька. Хоть в Пекине, хоть на Ближнем Востоке, хоть в Африке.

А Зе-чмо, как свинья в луже, стояло все время на коленях на паперти, так в собственном  и валяется. Там и останется до конца срока, да и после, если жив останется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»