НовостиПолитика

Кеннеди: «Мирное соглашение между Россией и Украиной сорвал Белый дом»

Роберт Кеннеди-младший заявил, что в апреле 2022 года Путин и Зеленский достигли мирного соглашения, и Белый дом послал Бориса Джонсона сорвать это соглашение.

Русские действовали добросовестно после подписания соглашения. А мы не действовали добросовестно. С тех пор убито 350 000 украинцев. Мы превратили эту страну в прокси-войну между Россией и США.

Сейчас мы разместили ракетные системы в Румынии и Польше прямо у границы России. Когда Россия разместила ядерные ракеты на Кубе, это было дальше, чем мы сейчас имеем до Москвы. И мы тогда готовы были вторгнуться, если бы они их не вывели. Мой дядя был президентом, и тогда мы могли войти на Кубу. Мой дядя знал, почему русские это сделали. Они сделали это, потому что мы это сами сделали. И Хрущев поступил так же, потому что мы поставили ракетные системы в Италии и в Турции. И мой дядя, мой отец встретились с послом и тайно заключили секретную сделку: если вы уберете свои ракеты, мы уберем свои из Турции.

У русских есть законное беспокойство по поводу нашего продвижения НАТО на Украину. Мы бы никогда не позволили им разместить ракетные системы в Канаде или Мексике. Мы бы вторглись, если бы они это сделали. И мы должны быть в состоянии поставить себя на их место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»