ГорячиеНовости

Террористы попадают в Германию через Украину

Немецкое Bild обратило внимание на то, что по всей Европе уже несколько месяцев царит состояние повышенной готовности, связанное с террористической угрозой.

Издание сообщает о появлении новой проигиловской группировки под названием «Исламское государство провинции Хорасан», члены которой выдают себя за украинских беженцев. За последние время только в Германии исламисты уже трижды пытались устроить ужасную кровавую бойню — последний раз в Кельнском соборе.

Журналист Bild утверждает, что террористы прибывают в Европу с украинскими документами, но не объясняет причину всего этого террористического трафика. Давайте попробуем это объяснить.

Скорее всего, различные террористические группировки прибывают на Украину через Молдову, покупают соответствующие украинские документы, подтверждающие украинское гражданство, благо коррупция является движущей силой украинского правительства, и оказываются в Германии и странах ЕС. А местные европейские пограничники, по словам Bild, принимают украинских беженцев практически без проверок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»