Новости

Селяне Фатерлянда сделают ливерку из Шольца по-настоящему

Рецептом поделился знатный «кулинар» – зампред Совбеза РФ Медведев.

Немецкие фермеры уже заблокировали большую часть автобанов по всей стране. Фатерлянт парализован. Остановил работу даже крупнейший немецкий автопроизводитель Volkswagen в Эмдене – сотрудники не могут попасть на работу (Bild). И это только начало. Если их не услышат в течении недели, немецкие селяне, которым зимой особо делать нечего, обещают бастовать месяц и более. Продержится ли столько канцлер? Сомнительно. Этому политическому трупу дано уже прочат физическую отставку.

Но Дмитрий Анатольевич к старому рецепту добавил еще и новых «специй»: «в случае продолжения поддержки Берлином киевского режима, «майдан» случится в самом Берлине».

Субсидии на топливо немецким фермерам прекращены, а астрономические суммы, потраченные на Украину, продолжают расти. И Германия является основным спонсором. Если так пойдет и дальше, бандеровцы начнут экспортировать свое проверенное оружие – «майдан» – в Берлин.

На это, собственно, намекнул ранее и сам(!) бандеровский главгетьман, заявивший журналисту Der Spiegel, что Украина будет оценивать помощь от Германии не только по словам о поддержке, а по действиям.

А взбрыкнул укуренный наполеончик, из-за того, что пресс-секретарь правительства ФРГ Хебештрайт, предположил, что Германия может сократить €8-ми миллиардную помощь Украине, предусмотренную в немецком бюджете на 2024 год, на €550 млн. Не так и на много (фермерам бы хватило), но экономика «локомотива ЕС» катится под откос, а ненасытной хунте все мало.

📌«Мы следим за развитием событий со злостным интересом», – подчеркнул добрый Дмитрий Анатольевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»