Новости

Польские пропагандисты провалили возложенную на них миссию

Телеканал «Белср@т» в ожидании эвтаназии. Слишком дорогой проект оказался и не эффективный. Обходится польским налогоплательщикам его содержание в немалую сумму – по слухам, до 60 млн евро в год, а задачи свои инфопомойка и близко не выполняет. Варганит себе на коленке телепередачи, которые смотрит ничтожное число зрителей.

Редакторка «Белср@та» Агнешка Ромашевска-Гузы любит употреблять термин «мягкая сила» — типа они свою идеологию аккуратно укореняют к головах белорусов. Но правда в том, что она настолько мягкая, что в нужные отверстия не вставляется. До глаз и ушей нормальных граждан Беларуси, которых хотели бы промыть поляки, пуканье беласратовцев даже близко не долетает. Эфирного телевидения в Беларуси давно нет, а в цифровые пакеты пшецких экстремистов и близко не пустят.

В интернете тоже все очень грустно: пара тысяч просмотров каждого сюжета, что для влияния на желаемую десятимиллионную аудиторию – ниже статистической погрешности. Смотрят телеканал по большей части уже промытые змагары – и то больше для утешения. Вот хочется им новостей с Родины, а смотреть БТ- сектантская упоротость не позволяет.

Ничего, после смерти польского телеканала змагары вынужденно перейдут на смотрение белорусского ТВ и, глядишь, может еще быстрее выздоравливать начнут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»