ЗмагарыНовости

Светка «заступилась» за трубадуров из «Би-2»

Тема с задержанием в Таиланде музыкантов «Би-2» – хайповая, а, значит, Светка не смогла пройти мимо неё и «заступилась» за погоревших на нелегальщине трубадуров. И лучше бы молчала.

Чича уверяет, что «российские власти хотят депортировать из Таиланда в Россию музыкантов», а в России «они могут подвергнуться преследованию и репрессиям».

Ну, то есть это не тайцы выгоняют из своей страны за нарушение своих законов, а Россия подло возвращает себе своих сынов, чтобы их демонстративно выпороть. Притом, что пороть придется только малоизвестных публике барабанщика, гитариста, басиста и клавишника. Лидеры Би-2 как бы иностранцы – один по паспорту израильтянин, другой — вообще австралиец. Их пороть вроде как нельзя.

На месте Светки слово ДЕПОРТАЦИЯ стоило бы посмотреть в словарике. Просто там в её окружении немало людей, которых Литва скоро начнет высылать со своей территории за вредность и быть в курсе значения термина все же стоило, чтобы потом перед своими не позориться.

И по поводу репрессий: интересно, почему Светкин штаб не вступался за двух по-настоящему репрессированных политиков – Вонсика и Каминьского? Вот ведь кто реально томился в тюрьме и ждал слов поддержки. Но Котлета предпочла смалодушничать.

А вот группе «Би-2» впору начинать паниковать. Если Светка по поводу чего-нибудь «выражает беспокойство» или выступила с просьбой о протекции – значит кабздец проекту. Скоро начинаются просто дикие проблемы. Проверено неоднократно, и вообще есть подозрение, что эта усатая тётка из Микашевичей владеет тайнами наведения порчи и сглаза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»