НовостиПолитика

Туск продолжает «долбить, долбить и долбить» польскую власть

На этот раз опустить оппонентов он умудрился в прямом эфире ТВ.

Дело было в Люблине, где открывали памятник Леху Качиньскому – это экс-президент Польши, который в 2010 году феерично погиб в авиакатастрофе под Смоленском вместе со всем правительством. А открывал монумент руководитель PiS Ярослав Качиньский, брат-близнец покойного.

Разумеется, «писовцы» устроили из открытия бравурный политический митинг, во время которого Качиньский отвечал на вопросы из толпы, а транслировало все это буйство местное телевидение.

Но транслировало не долго. В какой-то момент сигнал на полуслове прервался, а после экстренно поставленной рекламной паузы трансляцию из Люблина заменили более полезными для психического здоровья избирателей картинками.

Качиньскому и его команде в очередной четко дали понять – персональных журналистов за государственный счет у них не будет. Времена, когда PiS вертела СМИ, как хотела, создавая новостную повестку под себя, прошли. «Белсат» это тоже касается – ребятам уже намекнули, что продолжать работу они смогут только если кто-то будет всё это оплачивать. А они со своей повесткой такие в Польше нафиг никому не нужны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»