ЗмагарыНовости

Бел@ат в панике: пропагандоны строчат челобитную Сикорскому

50 дней. Столько журнашлюхи сидели, засунув языки в ж@пу, и никак не комментировали приближающегося пушного зверька. Это на целых 10 дней больше, чем скорбь по покойнику.

Обращение к главе польского МИДа — финансиста этого ублюдочного пропагандистского бастарда — словно вопль отчаяния очнувшегося покойника, которого опускают на два метра вниз в деревянном макинтоше, и тот истерично стучит в крышку гроба изнутри. Ещё два дня назад все помойки радостно писали, что с бел@атом усё будзе добра, ура-ура, только безутешная вдова баба Агнешка сидела за траурным столом с подозрительно скорбным фэйсом. Ни былые связи, ни заказные статьи — ничего не помогало усопшему.

И вот ходячий труп прорвало. Как говорится, покойник перед смертью потел,  это хорошо. Вопят, хрюкают, умоляют: пан Сикорский, не закапывай, дай грошай, будем служить тебе верой и правдой. Аж 170 свиных рыл челобитную подмахнули — ого-го кольки бездельников! И прорвало их сразу после того, как по БТ показали хорошее кино про лживых и продажных брехунов и их ПиСовскую атаманшу.

Люди без чести, совести, самоуважения и достоинства. Жили как говно и подыхают так же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»