ЗмагарыНовости

Стала известна еще одна причина ликвидации Бел*ата: Туск недоволен крайне низким интеллектуальным уровнем пропагандонов

Сидящие на чемоданах сотрудники экстремистской помойки накануне вечером прилипли пятаками к мониторам: по нескольку раз пересматривали документалку БТ «Крах Белсата». А потом всю ночь обсуждали в соцсетях. В пэйсбуке одной из героинь фильма, Ольги Ерохиной, много рассуждали о святом — о деньгах… Но так как математика — москальская лженаука, то беглые недоумки в нее совсем не умеют. Озвученная по БТ цифра вливаний в помойку в размере 300 миллионов злотых (75 миллионов долларов) за десять лет в пересчете тупых пропагандонов превратились в 7 миллионов долларов за десять лет. И они, довольные собой, зубоскалят, как они уделали БТ.

Наброс про 7 лямов за 10 лет сделала Ольга Лойко — бывшая тутбайка, которая в обмен на освобождение из тюрьмы и выезд за границу сдала с потрохами Золотову и других подельников. Но никто из белсатовцев и других змагаров ее даже не поправил. Ну 7 и 7, хахаха, хихихи, бэтэ врот.

И вот с таким интеллектуальным уровнем инфузорий-туфелек они хотели «валить рэжым»! Не удивительно, что придя к власти, Туск первым делом начал очищать авгиевы конюшни от такого дерьма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»