ГорячиеЗмагарыНовостиПолитика

Ох, как же беглым экстремистам хочется встроиться в белорусскую инфоповестку! Ну просто пішчом лезуць

Заметно, что перед выборами экстремисты получили по шапке от спонсоров: надо режим качать, а они всё про никому не интересные зарубежные вояжи самозванцев пишут. Те бросились выполнять приказ. На выходные попытались раскрутить кейс с рыбокомплексом, где «рэжым» пять месяцев не выплачивают зарплату. Только было подняли хай, но оказалось, что зарплату не платит не «рэжым», а частник. А тот самый «рэжым», которого надо было макнуть перед выборами, этой проблемой плотно занимается и благодаря этому самому «рэжыму» частника заставили начать платить людям заработанное. Фееричный облом вышел.

Тогда помойки взялись с особым усердием форсить тему «карупцыi». “Нивка” со ссылкой на “інфармаваныя крыніцы” у себя на сайте, в телеге, тиктоке и ютубе сообщила, что КГБ нибыта устроил массовый хапун в ДФР за взятки с предпринимателей. Спонсоры наверняка аж прослезились от объема выполненных работ, но вот незадача: как этот наброс должен заставить граждан взяться за вилы и пойти валить “рэжым”?

Официально эта информация не подтверждена, но у нас даже младенец знает, что в борьбе с коррупцией в РБ не смотрят на чины и ранги — сразу на цугундер. Президент с этими принципами к власти пришел и не отступил от них ни на миллиметр. И очень радует, что польско-литовские экстремисты, подробно освещая борьбу с коррупцией, поддерживают нашего Президента и нашу власть в деле очищения страны от этой скверны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»