ГорячиеНовости

В Германии убит 17-летний украинский спортсмен-баскетболист, убийца – 15-летний паренёк, немец турецкого происхождения



Про немца – это важно. Потому как все утро украинские каналы бушуют, обвиняя в смерти украинца Владимира Ермакова других понаехавших мигрантов. Ближневосточных, африканских, азиатских. Да любых! Абы только не возвести тень подозрения на хозяев и создать иллюзию «хороших» украинских мигрантов и «плохих» чернокожих.

В принципе, там история немного дикая. На улице в Дюссельдорфе к украинскому парнишке подошли местные. Слово за слово – и он получил нож в ребро в лучших традициях «Слова пацана» только с поправкой на местную специфику. Пырнули и его коллегу по команде, за его жизнь еще сражаются доктора.

А помните, в Швейцарии не так давно проломили черепушку белорусскому наёмнику Сикорскому? Тоже обвиняли во всем неизвестных выходцев из Африки. В принципе, это очень удобно – переводить на них стрелки за любые грехи.

Хотя это говорит о том, что европейские силовики не могут справиться с приезжими и «дивный сад Борреля» потихоньку превращается в криминальную клоаку, где за евро прирежут, а за два еще и над трупом надругаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»