ЗмагарыНовостиПолитика

Беглые ненавидят «Котлету» и хотят её сковырнуть

➡️К такому выводу пришла помойка, которая в России признана иноагентом. Там решили проанализировать, возможно ли на выборах в России пойти по белорусскому сценарию 2020 года. Спойлер: нет!

➡️Как пишут пропагандисты, даже беглое змагарье разочаровалось в Чиче. Результаты ее «деятельности» за 3,5 года оказались примерно такими же, как и у российских оппозиционеров, т.е. никакими.

➡️Единственное занятие тетки из Микашевичей – это встречи с западными политиками. А единственный результат этих встреч – бесчисленные фотографии.

➡️Однако практические выводы из этих встреч крайне абстрактны: лишь пустые, обтекаемые фразы.

➡️Самое забавное, что российские оппозиционеры рассказали даже про недоразумение, называемое «пашпарт новой Беларуси». И сразу отметили, что для миграционных экспертов и европейских политиков эта бумажка выглядит как утопия.

➡️Более того, они напомнили, как этот «пашпарт» попал в ряд скандалов: и если исчезновение голых ягодиц с картины Шагала «Над городом» воспринималось как смешной конфуз, то в феврале шестеркам Чичи пришлось приносить уже извинения Литве, т.к. на бумажке они решили отчекрыжить себе кусок прибалтийской республики.

➡️К числу основных причин разочарования в Сьветке предъявляют также постоянные скандалы и кризисы как в ее окружении, так и в других змагарских суполках.

➡️Ей предъявили, что из-за утечки данных и слива информации были арестованы и получили огромные сроки десятки змагаров.

➡️В итоге российские оппозиционеры пришли к выводу, что местным «революционерам» уж точно не стоит кивать в сторону группки самозванцев из Беларуси, т.к. будущего у них никакого нет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»