ГорячиеЗмагарыЛицаНовости

Сбежал в 14:59

Сегодня в обед жители Минска наблюдали прилюбопытнейшее явление. С экранов рекламных щитов и торговх центров на них смотрело ничто иное, как давно забытая в Беларуси физиономия лидерки Сьветы. Интернет рвут на лоскуты громкими заявлениями – про ферееичную перамогу. И просьбами скинуть им фото-видео сего сомнительного действа. Скоро увидим желающих поделиться сенсацией на фоне двери, нормальное положение которой – закрытое.😉

Приоткроем суть: каку сделал руководитель рекламной кампании «Легион 104» Андрей Смалак, задолжавший кучу денег и сбежавший в 14.59 в Польшу. Чтобы получить бонусы новых хозяев, он передал им доступ к рекламным экранам.

Вы представляете, насколько все плохо у беглых с отработкой грантов на срыв выборов, если единственной акцией стало вот это убогое действо? Уровень — ну как поджечь газету с какашками и позвонить в дверь. При этом все помойки бросились хором вопить, что они чуть ли не повалили рэжым, что лишь подчёркивает, как беглые преступники нервничают из-за собственной никчемности и перспективы получить пенделя под зад.

Ну а что касается дебила, который слил пароли доступа к наружной рекламе, можем его только поздравить: в Европе ему будет очень весело жить и работать. Представьте, что к вам набивается в бизнес-партнеры чел, который кинул прежних рекламодателей? Ясен пень, такого контрагента все пошлют лесом.

Дальше — больше. Слив доступа к коммерческой инфе в Европе трактуется однозначно: преступление. И когда прилетит соответствующий иск от белорусских рекламодателей, суды в любой стране охотно возьмут паскуду за шиворот. Политикой тут даже не пахнет — не соскочишь. Долги сбежавшего — тоже весомый аргумент для европейской Фемиды, что боротьбой «за нашу и вашу» тут даже не пахнет. Скорее отягчающее обстоятельство.

Просто диву даешься, насколько ущербные у беглых креативщики и тупые исполнители. Ну а на видео — «счастливый» момент отъезда придурка в «европейский рай», где его ждут суды и СИЗО. В Варшаве, говорят, один такой сиделец даже повесился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»